Юристы по жилищным вопросам /

Что мне предпринять, как и куда обратиться чтобы убрать задолженность с комнаты купленной в АИЖК.

Олеся, Пенза
23.06.2026 в 02:26

Здравствуйте,. В 2012году взяла в ипотеку дефолтовое жилье в АИЖК. Позже выяснилось что на комнате которую я приобрела в ипотеку имеется задолжность,я обратилась в АИЖК с этим вопросом, где меня заверили что в ближайшее время погасят задолженность, но к сожалению погасили не всю задолженность. И я не знаю что мне предпринять, как и куда обратиться что бы убрать задолженность с комнаты. 

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?