Что делать, если меня в мае 2005 года был признали умершим Волжским городским Судом!
Паспорт советского образца, фотографию в 45 лет не вклеил! Несколько месяцев назад решил заменить паспорт на РФ! Обратился в паспортный стол. Под руководством инспектора направил пакет запросов в различные инстанции . На один из запросов из г. Волжского Волгоградской обл. ( место где прописан постоянно , был , и от куда ушел в 1998 году не сообщив родственникам ничего о цели и месте пребывания ) пришел ответ о том что в мае 2005 года был признан умершим Волжским городским Судом!!! Инициатор мама, причины мне не известны. В паспортном столе предложили обратиться в суд, т.к. дальнейшии действия не в их компетенции . В суде в консультации отказывают, справку о признании живым взять негде, ехать в Волжский нет возможности. Как быть?
на свой вопрос?




