Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Марина,
Пермь
23.06.2026 в 02:31
Здравствуйте! Оформляла в наследство от мамы в нотариальной конторе. Заявила, что знаю о вкладах в сбербанке и банке траст. Сделали запрос. Получила в сбербанке г Королев московской области вклад и компенсацию. Потом оказалось, что одна из карт выдана московским отделением сбербанк и в Москву как оказалось, нотариус запроса не делала. Сказали, что надо открывать новое дело и опять расходы. Я не говорила, что вклад только в Подмосковье. Подразумевался сбербанк в принципе. Включать запрос и вклад в уже закрытое дело отказались. И нагрубили. И сказали тогда обращайтесь в суд. Мои действия?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




