Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Людмила,
Ижевск
23.06.2026 в 02:33
Отдала ноутбук в мастерскую для починки гнезда для зарядки, сделали вроде. Чек есть, но когда дома открыла-крышка со сколами и надорвана, ноутбук не работает нормально, все скачет. Я обратилась к ним, чтобы исправили проблему, но мне сказали что опять придется платить за новое обращение по ремонту. Я хочу их наказать за халатность и вернуть свои деньги!
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




