/

Могу ли я написать заявление компенсации морального ущерба на женщину, сбившую мою дочь?

София, Магнитогорск
23.06.2026 в 00:57

Добрый день! Мою дочь 12-ти лет, две недели назад сбила машина во дворе дома. Перелом двух костей голени со смещением. Водитель женщина сама привезла ее в больницу на этой же машине которой сбила, где поставили диагноз ссадина ступни. После чего водитель вернулась на место происшествия, где был составлен акт происшествия без нашего присутствия по которому вышло ,что водитель не виноват. Могу ли я написать заявление компенсации морального ущерба, о нарушении транспортировки пострадавшей и скрытия транспортного средства с места происшествия и в каком размере. И какие существуют сроки, уже прошло две недели с момента происшествия.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?