Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Екатерина,
Челябинск
23.06.2026 в 02:26
Умерла мама, после нее остался дом (имеется свидетельство о праве собственности, выданное на ее имя) - 1/2 другого дома ( по решению суда). Имеется только само решение суда, где указано \"... признать за такими то право собственности на жилой дом, расположенный по такому то адресу, дом общей площадью..., жилой площадью.... по одной второй доли за каждым\" . Все, других документов на эту 1/2 дома нет. Вопрос, достаточно ли этих документов ( в таком виде и содержании ) для получения свидетельства о наследстве.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




