Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Что делать, если дала человеку 200 тысяч рублей, расписки и свидетелей нет.

Людмила, Чебоксары
23.06.2026 в 02:34

Дала 200 тысяч рублей человеку. Он хотел заработать на бирже, но не получилось. Это было год назад. Расписки и свидетелей у меня нет. Я знаю, что у них работы нет, денег нет и автомобиль они разбили. Поэтому не знаю, что делать. Сама виновата, что дала, а теперь жалею. Нужна помощь юриста.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?