Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Как написать жалобу на директора хоккейной спортшколы, ребёнок вынужден в 6 утра ходить на лёд, а потом в школу

Андрей, Махачкала
23.06.2026 в 02:45

Жалоба на хоккейную спортшколу. Сын 7 лет занимается. 2 группы старшие 9 лет и младшие 7 лет. Родители старшей группы заплатили деньги, коррупция директору школы, чтобы лёд вечером был для старшей группы. А, наш ребёнок вынужден в 6 утра ходить на лёд, а потом в школу, а не наоборот. Это сделал директор школы, мы с этим не согласны. Нужна помощь юриста. 

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?