Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
Как написать жалобу на директора хоккейной спортшколы, ребёнок вынужден в 6 утра ходить на лёд, а потом в школу
Андрей,
Махачкала
23.06.2026 в 02:45
Жалоба на хоккейную спортшколу. Сын 7 лет занимается. 2 группы старшие 9 лет и младшие 7 лет. Родители старшей группы заплатили деньги, коррупция директору школы, чтобы лёд вечером был для старшей группы. А, наш ребёнок вынужден в 6 утра ходить на лёд, а потом в школу, а не наоборот. Это сделал директор школы, мы с этим не согласны. Нужна помощь юриста.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




