Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Глеб,
Улан-Удэ
23.06.2026 в 02:35
Здравствуйте! Поломался Модем усб. ( ноутбук работает). Вызвали мастера через интернет. С его слов стоимость работы всего 500 рублей. Устраивает. Так как интернета нет. Забрал ноутбук и модем с собой. Через два дня выясняется, что модем работает, проблема была в ноутбуке ( слова специалистов) и поставили виндовс 10, а значит надо до платить 4000 рублей. О ремонте не предупредили, да и я не стал бы делать его. Не стоит ноутбук того. Не отдают. Правомерно ли с их стороны такие действия? Что делать в таких случаях?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




