/

Заказал видеорегистратор у мошенников, прислали СМС что посылка в пути, что мне делать?

Михаил, Пенза
23.06.2026 в 02:34

Здравствуйте. Сделал заказ в интернет магазине, искал видеорегистратор, высветился НЕОЛАЙН X-COP 9000c за 3290 руб. Попытался связаться с ними не вышло, нашёл отзывы о магазине Интернет магазин ****************  является мошенником, и продает дешевые подделки НЕОЛАЙН X-COP 9000c за 3290 руб. Прислали СМС что посылка в пути, что мне делать, спасибо.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?