заголовок h1 банковские /

Могу ли я реструктуризировать долг по ипотеке через суд?

Ульяна, Волгоград
23.06.2026 в 02:31

Добрый день. Имею просрочки по ипотечному кредиту в связи с ухудшением финансового положения. Хочу реструктуризировать долг через суд. Что я получу по итогу одобрения суда моего дела? Оплату в течении 3-х лет по кредиту без процентов, штрафов и пени? Или все-такие какие то проценты банку я должна буду выплатить? В чем смысл данной процедуры? 

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?