Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Лилия,
Иваново
23.06.2026 в 00:52
Здравствуйте, у меня был знакомый - попросил оформить на меня его машину (у него регистрации не было). Через какое то время мы перестали общаться и потеряли контакты, мне приходит госпошлина. Можно ли снять с себя этот автомобиль? Если ни документов ни самой машины нет!
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




