Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Могу ли я отсудить половину дома переданное как ветхое жилье на улучшение жилищных условий?
Галина,
Уфа
23.06.2026 в 02:28
Здравствуйте, скажите пожалуйста я купила дом на два хозяина в одной половине живу я и мои двое маленьких детей а во второй половине жила семья но в доме они не были прописанны да и сейчас тоже .так вот и дали квартиру в городе как ветхое жилье а дом они забросили и не ухаживают за ним а их сторона уже начинает ружиться и мы стродаем с детьми из за них и дома очень холодно. Вопрос: могу ли я отсудить эту половину на улучшение жилищных условий?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




