Юридическая консультации по трудовому праву /

Хочу выйти с декрета, а мне говорят что уволят так как я теперь временный работник. Правомерно ли это?

Инга, Махачкала
23.06.2026 в 03:59

Здравствуйте, в 2014 ушла в декрет, в 2016 хотела выйти, мест нет так как было сокращение штата и остались 2 человека с преимуществом мне предложили на время уригулирования вопроса выйти на 36 дней на время отпуска за другую я не отработала полностью попала в больницу по беременности и ушла опять в декрет с 1 ребенком и плавно перешла во 2 декрет хочу выйти а мне говорят что уволят так как я теперь временный работник. 

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?