Юридическая консультация по семейным вопросам /

После уведомления 2 месяца почти прошло, а алименты с меня не удерживают. У меня задолженность будет? 

Антон, Казань
23.06.2026 в 02:29

Здравствуйте. Я подал заявление на развод, суд был в моё отсутствие, так как я работаю вахтовым методом. По телефону меня уведомили, что развод состоялся, и вступит в законную силу через месяц. Месяц уже прошёл. Моя бывшая жена подала на алименты, уведомление об этом пришло на мой домашний адрес, по моей прописке. Однако уже 2 месяца почти прошло, а алименты с меня не удерживают. Почему так может быть? У меня задолженность будет? 

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?