Юридическая консультации по трудовому праву /

Будет ли прогул и в трудовую статья, если написала заявление в день когда отдел кадров выходной?

Антонина, Томск
23.06.2026 в 03:59

Здравствуйте, я работала в частной организации в охранном предприятии, график был день, ночь, отсыпной, выходной. Написала заявление по собственному желанию, день недель был сууббота и начальник мне заявил что отдел кадров по выходным дням не работает мне будет поставлен прогул и в трудовую статья, я хотела бы точно знать в чем мои права и в чем ошибка.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?