/

Tсли не согласен с выводами судмедэспертизы, можно ли написать что не согласен или как-то обжаловать еще либо?

Алексей, Липецк
23.06.2026 в 00:57

Здравствуйте, помогите пожалуйства с таким вопросом. Была драка, в отношении моего оппонента была произведена медэкспертиза, признали легкий вред здоровью, в отношении меня судмедэспертиза признала побои, я с этим не согласен, у него и у меня , сотрясение мозга, он пролежал в больнице 6 дней, я ходил в поликлинику в течении 40 дней, без больничного, если не согласен с выводами судмедэспертизы , можно ли написать что не согласен или как-то обжаловать еще либо?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?