Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Показатели счетчиков были не сняты в связи с тем, что они закончили срок службы. Как быть с задолженностью?
Михаил,
Челябинск
23.06.2026 в 02:31
У мужчины проблема с мос-энерго, показатели его счетчиков были не сняты в связи с тем ,что они закончили срок службы в связи с сроком годности (но они в рабочем состояние и снимали показатели) поэтому мужчине посчитали как среднестатестическое и в итоге у него на 1 счете переплата 40 тысяч , а на другом недоплата 7 тысяч (нужна помощь юриста)
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




