/

Сидели возле дома в машине и пили пиво. Сотрудники ДПС оформили протокол. Как мне его оспорить?

Александра, Магнитогорск
23.06.2026 в 00:55

Здравствуйте! Подскажите, такая ситуация - сидели с подругой вечером в выходной во дворе дома в машине с баночкой пива. Подошли сотрудники ДПС и оформили протокол о вождении в нетрезвом виде, хотя машина была заглушена и мы просто в ней сидели. Как мне оспорить такой протокол? Что для этого нужно?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?