Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Александра,
Магнитогорск
23.06.2026 в 00:55
Здравствуйте! Подскажите, такая ситуация - сидели с подругой вечером в выходной во дворе дома в машине с баночкой пива. Подошли сотрудники ДПС и оформили протокол о вождении в нетрезвом виде, хотя машина была заглушена и мы просто в ней сидели. Как мне оспорить такой протокол? Что для этого нужно?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




