Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Александр,
Мурманск
23.06.2026 в 02:19
Добрый день! Экспедитор забрал 3 места и упаковал их в 1 коробку, о чём свидетельствует экспедиторская расписка. Я получил согласно документам одно место и расписался. Дома открыв посылку обнаружил внутри всего два места, причём отсутствующее место по размерам больше коробки которую я получил. В транспортной компании сказали что есть роспись в получении и предложили написать претензию. Месяц её рассматривали и дали отказ, так как не было акта о расхождении. Хочу писать опять претензию, как грамотнее.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




