Что делать, если не могу выплатить рассрочку в срок, а банк грозит приехать по месту прописки, но я там не живу
Здравствуйте, я оформила рассрочку,взяла кона в окошкино, вставила в квартиру друга с условиями что он отдает машину а сотальную сумму постепенно отдам в течение времени, но пошло все не так, никакких расписок с него не брала, рассрочку оплатила 2 месяца,пока работала,на данный момент только устроилась на работу и то не офицально, каждый день разговаривая с банком я им говорю что могу в ноябре некую сумму погасить когда будет зарплата, они говорят их это не устраивает,я все понимаю но у меня других вариантов нет, они стоят на своем, говорят что в скором времемни поедет их сотрудник поместу прописке моей я говорю что я там не живу 3 года говорю адрес где живу , а они говорят нам не интересно, просто смысл какой они поедет в москву по прописке, я живу в тульской облости, брала рассрочку в тульской облости, и их офис есть в туле , говорю что вы можете сюда приехать, а они все равно на своем, что мне делать?
на свой вопрос?




