Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Наталья,
Астрахань
23.06.2026 в 00:53
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался... Приехала в детскую поликлинику, припарковалась и тут мне приходят штрафы (оба раза была на приёме у врача). Суть в том, что знаков нет, есть сквозной проезд во двор, это социально-значимый объект и у меня бесплатные парковки в Москве. Моспаркингом все доказано, а в Гибдд оспорить не могу. Куда обращаться?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




