Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Работодатель заставлял нас делать инкассацию магазинов. Пропала большая сумма, что делать?
Антонина,
Киров
23.06.2026 в 04:01
Работодатель заставлял нас делать инкассацию магазинов. В договоре это не прописано. Инкассация делалась след.образом: На листе А4 с покупюрником. Далее я везла их в магазин где инкассируют инкассаторы. В четверг деньги из сумки пропали. В какой момент это произошло я не могу вспомнить. Сумма большая,426000,что мне делать?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




