Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Как зарегистрировать постройку правильно. Чтобы дом не считался жилым?
Ульяна,
Новокузнецк
23.06.2026 в 02:26
На участке сгорел жилой дом. Сняли с кадастрового учета. Потом решили восстановить дом для летнего отдыха. Забили обгоревшие стены сайдингом. Крышу установили. Потолки набили фанерой и высота от пола меньше 2.5 м. Отопления нет,туалета и воды в доме нет. Проведено электричество. Как зарегистрировать эту постройку правильно
Чтоб он не считался жилым? т.к. я одинокая многодетная мама и меня лишат пособий, а дом на самом деле не пригоден для круглогодичного проживания а только для летнего проживания.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




