Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Константин,
Липецк
23.06.2026 в 02:23
Меня обманули, я заказывал двигатель стоимостью 34000 потом они в течение 20 дней позвонили мне якобы матор попался не годным потом они начали предлогать дорогие двигателя я им сказал дорогой мне не нужен потом они предложили вазврат денежных средств, я предоплату делал 17000 рублей а ни хотят вернуть мне 7480.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




