Юридическая консультация по уголовному праву /

Могу я подать заявление в полицию и отказаться от прежних показаний? 

Сергей, Пермь
23.06.2026 в 00:54

Добрый день. Мне нанесли телесные повреждения после чего я попал в больницу и мне была сделана операция заявление я не писал поскольку договорились решить вопрос без вмешательства полиции. Когда я лежал в больнице пришёл участковый и я написал объяснительная что получил травму сам. После этого мне предложили не то на что договорились а в конечном итоге отказались возместить вообще. Могу я подать заявление и отказаться от прежних показаний? 

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?