заголовок h1 банковские /

Лучше ли будет если я мфо и коллекторам заранее буду говорить что буду выполнять процедуру банкротства?

Ростислав, Уфа
23.06.2026 в 02:37

Добрый день. Так уж сложилось в жизни по семейным обстоятельствам залез в долги. Набрал денег у мфо, да еще и кредиты были старые. Сейчас не справляюсь с платежами. Взвесив все за и против, буду банкротиться. Такой вопрос лучше ли будет если я мфо и коллекторам заранее буду говорить что буду выполнять процедуру банкротства? Или с ними вообще не общаться лучше и делать свою дело? Может есть аудио записи с ответом коллекторам что заемщик банкротиться. Как они реагируют.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?