/

Как действовать, если после сдачи бензопилы по гарантии 45 суток прошло, ничего не заменяют и не возвращают.

Влада, Улан-Удэ
23.06.2026 в 02:30

Добрый день! Мной был приобретен товар бензопила Чемпион 240 в магазине Данила мастер. Один день она поработала потом мы уехали, на дачу вернулись в конце месяца при включении не сработал подсос топлива, сдали на гарантию уже прошло 45 суток, но результата ни какого и в замен ничего на дают. Посоветуйте какие должны быть дальше мои действия. Спасибо

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?