Подскажите пожалуйста, как максимально взыскать с мужа на мое содержание и содержание дома?
Здравствуйте. Вынашиваю 6 ого совместного ребенка. Находимся в процессе развода. Решение о разводе уже было вынесено, но противоположенная строна подала частную жалобу, потому мы еще в процессе. Содержать меня добровольно не желает. На детей частично выделяет на продукты, на одежду еденичный случай был, когда выделил по 6т на 5 детей . На одежду и на продукты, а так же быт.химию, необходимости в дет.сад и школу приходится выбивать ( добровольно не желает) и то минимально выливается. На мое личное содержание не считает обязанным. Держит агенство недвижимости, занимается деятельностью единолично. Доходы имеет не малые. Агенство на старшем его сыне от первого брака официально ( но сын к доходам и деятельности отношения не имеет. Студент очного отделения. Учится в отдаленности 100км от агенства) . Справки о доходах противоположенная сторона печатает сам, где указывает минимальную сумму в 15т .р. Сейчас по окончанию суд.разбирательства о разводе дом будет на моем содержании ( т.к дом оформлен на мою маму) и бывшего прийдется выписать, а так же дети, сын от первого брака (студент оч.форма обучения) все со мной на моем содержании. Из доходов у меня только дет.пособия и не значительный доход от группы \" Совместные оптовые закупки\" на которые мне удавалось одевать детей. Подскажите пожалуйста,как максимально взыскать на мое содержание ( берененность 35недель)и + обосновать необходимость содержания дома( свет, ком.услуги)? Спасибо.
на свой вопрос?




