Что делать, если бывший муж хочет отсудить часть дома, у меня 3 деток и денег нет чтобы ему выплачивать.
Здравствуйте! У меня такой вопрос: я была в браке с бывшим мужем мы брали ипотеку в 2006 году как молодая семья на 15 лет, но выплатили мы её на много раньше часть какую-то мы выплатили, а остальное я погасила мат. Капиталом в 2014 году. Сейчас мы разведены уже как 3 года. Но через суд он хочет денежную компенсацию согласно кадастровый оценке стоимость дома составляет 884606.80 И сейчас по суду он просит признать право собственности на дом за мной и просит взыскать компенсацию в его пользу 1/4 от стоимости дома 221115. Денег таких у меня нет, Могу ли я отказаться от выплаты за его часть ?Хотя у меня ребёнок не его. И в данный момент я родила третьего ребёнка,так почему тогда он хочет 1/4.а не 1/5 части дома. И ремонт я в доме делала за свой счёт и за счёт регионального капитала. Помогите пожалуйста у меня трое деток, денег у меня нет чтоб, мне выплачивать.что мне делать?
на свой вопрос?




