Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
Могу ли я пойти в полицию и сказать что это был мой кот и мама отдала его без спроса? Вернут ли мне котёнка?
Наталья,
Саратов
23.06.2026 в 02:42
Здравствуйте, такая ситуация, у мамы был котёнок, 5 месяцев, без документов. Мама отдала его в семью, люди пришли забрали, и теперь она очень жалеет, ни находит себе места, ни спит, ни ест, хочет вернуть кошку, люди не отдают. Могу ли я (ее дочь) пойти в полицию и сказать что это был мой кот и она отдала его без спроса? Вернут ли мне котёнка? А покупала его действительно я.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




