/

Как получить наследство по завещанию

Ольга, Курган
23.06.2026 в 02:20

Как получить наследство по завещанию. 5 января исполняется полгода со дня смерти моей бабушки. Вступить в наследство по идее нужно 6 января но нотариус сказала что работать начинают они только с 9 января. Как быть, не будет ли это считаться что я отказываюсь от наследства или еще какие нибудь последствия.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?