Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Ольга,
Курган
23.06.2026 в 02:20
Как получить наследство по завещанию. 5 января исполняется полгода со дня смерти моей бабушки. Вступить в наследство по идее нужно 6 января но нотариус сказала что работать начинают они только с 9 января. Как быть, не будет ли это считаться что я отказываюсь от наследства или еще какие нибудь последствия.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




