Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Как можно три месяц задержать зарплату в организации которая работает под шефством московской мерии?
Эрик,
Москва
23.06.2026 в 02:28
Люди работат на ЧОП без трудовой книжки. Теперь выясняется что это фирма как три месяц зарплату не выплачивают . По словам людей начальства их зарплату под большой процент заложили в Тинкофбанк и прочие . А зарплату как можно три месяц задержать в организации которая работает под шефством московской мерии , сможете помочь в Москве?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




