Юридическая консультации по трудовому праву /

Как можно три месяц задержать зарплату в организации которая работает под шефством московской мерии?

Эрик, Москва
23.06.2026 в 02:28

Люди работат на ЧОП без трудовой книжки. Теперь выясняется что это фирма как три месяц зарплату не выплачивают . По словам людей начальства их зарплату под большой процент заложили в Тинкофбанк и прочие . А зарплату как можно три месяц задержать в организации которая работает под шефством московской мерии , сможете помочь в Москве?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?