/

Можем ли мы признать дефект как производственный брак и вернуть полную стоимость, сдав телефон?

Дмитрий, Барнаул
23.06.2026 в 02:26

Я могу в целом осветить вопрос. На телефоне выгорает дисплей, уже 3-й по счету, меняли два предыдущих по гарантии в СЦ официальном, сейчас уже 3-й так же выгорает в одном и том же месте, появляется жёлтое пятно и со временем увеличивается.. Телефон был куплен в марте, ещё гарантия действует. Можем ли мы признать дефект как производственный брак и вернуть полную стоимость, сдав аппарат?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?