Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Богдан,
Иркутск
23.06.2026 в 00:53
Здравствуйте! возник такой вопрос . ребенку на протяжений трех лет , говорили что он здоров, когда обратились к частному врачу, и сделали обследования за свой счет, выяснилось , что у ребенка сильное внутречерепное давление, задержка развития, свернут шейный позвонок. вины врачи своей не видят, говоря что ничего страшного , четыре года будет там и будем решать. сейчас нам предстоит курс лечения свыше 40 тысяч в месяц. из-за врачей пропустивших все. могу ли я обратится в суд, о взысканий расходов на реабилитацию ребенка.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




