/

Кому принадлежит часть дома, если срок наследования истек

Максим, Ульяновск
23.06.2026 в 02:20

Здравствуйте!меня зовут Денис.У меня был дед,он умер,наследниками были мой отец,и его брат,после смерти деда я оформил наследство на себя,так как мой отец умер в 90х годах,его брат не вступал в наследство,после смерти деда прошёл год и три месяца,его дети тоже ничего не оформляли,три дня назад дядя умер,вопрос в том .я сейчас являюсь наследником 1/2части дома и земли. Наследники - его дочь и сын они не вступали в наследие и завещания у них нет кому тогда принадлежит 1/2часть наследства дяди?

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?