3 числа автомобиль попал в дтп, 4-го были поданы документы в страховую росгосстрах, 19 было принято положительное решение и выдано направление на сто к официальному диллеру, В следующем месяце был получен отказ в ремонте автомобиля по причине не договорённости со страховой компанией по деньгам, 12 числа стаховая выдаёт направление на другое сто, которое может принять автомобиль на предварительный осмотр не ранее 19 числа и плюс до двух недель на согласование со страховой по сумме, к тому же сервисный центр находится более чем в 60 киллометрах от места жительства и имеет не очень хорошие отзывы,хотелось бы узнать не нарушает ли страховая сроки и есть ли основания у меня отказаться от предложенного мне техсервиса.
на свой вопрос?




