/

Я хочу, чтобы страховая выплатила, по новым запчастям, не менее 30 тысяч рублей. Куда обращаться?

Роман, Сочи
23.06.2026 в 00:55

Месяц назад было ДТП. Я пострадавший. У меня ОСАГО. Автомобиль 2006 года. Ремонт с новыми деталями обойдётся мне 30 тысяч рублей и плюс работа мастера. Страховая говорит, что выплатит мне 17 тысяч рублей. Якобы, у меня с амортизацией, что-то не так, старая. Автомобиль оформлен на мою маму, она живёт в другом регионе. Я хочу, чтобы страховая выплатила, по новым запчастям, не менее 30 тысяч рублей. Я живу в московской области. Нужна помощь юриста.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?