Не можете найти ответ
на свой вопрос?
заголовок h1 банковские /
Суда не было, а у приставов информация по задолженности банку, что делать?
Василий,
Оренбург
23.06.2026 в 02:28
Для начала консультация. На мужа подал в суд банк. Он попытался с ним бороться. Но в итоге проиграл дело. Хотя факт нарушений со стороны банка на лицо...А со вторым банков вообще интересно... Суда не было, а у приставов информация по задолженности. Но они пока еще ничего не предъявляли.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




