заголовок h1 банковские /

Суда не было, а у приставов информация по задолженности банку, что делать?

Василий, Оренбург
23.06.2026 в 02:28

Для начала консультация. На мужа подал в суд банк. Он попытался с ним бороться. Но в итоге проиграл дело. Хотя факт нарушений со стороны банка на лицо...А со вторым банков вообще интересно... Суда не было, а у приставов информация по задолженности. Но они пока еще ничего не предъявляли.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?