Не можете найти ответ
на свой вопрос?
заголовок h1 банковские /
Коллекторы требуют вернуть им всю сумму долга, ни каких документов от них я не получала, как быть в этой ситуации?
Яна,
Нижний Новгород
23.06.2026 в 02:30
Здравствуйте. В 2012г я взяла кредит в Сбербанке, платила его исправно до февраля 2015г, в феврале 2015г организацию где я работала закрыли и платить я его не смогла т.к. сидела дома, Сбербанк подал в суд,выдал исполнительный лист,приставы исполнительный лист закрыли, т.к я ни где не работала, проживала с родителями,получала только пособие до 1,5 лет на ребенка, это был 2016г, в этом году как оказалось сбербанк продал этот кредит ПЕРВОМУ КОЛЛЕКТОРСКОМУ БЮРО,они в свою очередь в сентябре этого года подали в суд,и не оповестили меня об этом, сейчас требуют вернуть им всю сумму долга, ни каких документов от них я не получала, как быть в этой ситуации?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




