Юристы по жилищным вопросам /

Могу ли я без согласия сестры прописать законную жену и сына? Могу ли я выписать сестру через суд?

Владимир, Уфа
23.06.2026 в 02:29

Здравствуйте, вопрос такой, муниципальная квартира, прописанные, я (главный квартиросъёмщик) сестра (совершеннолетняя) мать (умерла). Сестра не проживает более года там, не платит по счетам, проживает на другом адресе, могу ли я выписать её через суд? Сама выписываться не желает. Какие документы надо собрать? И ещё вопрос, могу ли я без её согласия прописать тут законную жену и сына?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?