Мне неправильно оформили миграционную карту с неправильной фамилией, без моей подписи. Что делать?
Здравствуйте. На паспортном контроле в Аэропорту Домодедово мне неправильно написали фамилию, а после того я заметил, что фамилия неправильно написана, обратился к сотрудникам. Сотрудница в очень грубой форме объяснила, что сейчас все эти операции с именами и фамилиями ведутся роботами и мол, исправлять они - сотрудники, не могут и не собираются это делать. Еще с торжественным тоном объявила - а вы то расписались! После того, я довел к сведению сотрудницы, что я как раз таки НЕ расписался и в момент разговора с ней я имею карту с неправильной фамилией и без моей подписи, она уже заявила,что мне никаких исправлений делать НЕ БУДУТ. Молодой человек, который принял мой паспорт, тоже грубо, на ТЫ, спросил - Зачем ты здесь, в Москве? После моего ответа о том, что я уже пятый год женат на гражданке РФ и живу в РФ уже 14 лет, он и выдал мне неправильно оформленную миграционную карту с неправильной фамилией, без моей подписи и самовольным определением цели визита как частная, не уточнив у меня. А еще светилось передо мной табло о том, насколько мне понравилась работа паспортного контроля. Хотя я пока не уверен в том, что хоть кто нибудь обратит на то, ЧТО я нажимал, я решил дружелюбие персонала оценить как ПЛОХО. Подскажите пожалуйста, мог бы я восстановить свои права в этой сфере. Миграционная карта до сих пор находится у меня с нарушениями, отмеченными мной. Спасибо.
на свой вопрос?




