заголовок h1 банковские /

Если я сняла деньги с кредитной карты, то теперь нужно оплачивать проценты по карте и основному кредиту?

Лариса, Махачкала
23.06.2026 в 00:57

Здравствуйте! Хотела проконсультироваться по потребительскому кредиту от банка МКБ! Несколько дней назад я взяла кредит в этом банке. Мне, сама не поняла как, подсунули кредитную карту с лимитом средств 160000р. Сказав, что нужно оплачивать кредит через данную карту, либо онлайн приложение и сказав, что можно снять деньги с данной карты. Так я и поступила. Вопрос: если я сняла деньги с кредитной карты, то получается, что теперь нужно оплачивать проценты по карте и основному кредиту? Или я не так понимаю?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?