Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Я хочу выделить доли, чтобы по налогам выгодно было. Застройщик должен на уступки пойти или обращаться в суд?
Тимофей,
Улан-Удэ
23.06.2026 в 02:29
Выделение долей. 22 квартиры. Было мошенничество, один человек переделал документы. Я хочу выделить доли, и чтобы по налогам выгодно было. Застройщик должен на уступки пойти. Если застройщик не пойдёт на уступки то придётся обращаться в суд. Я уже заплатил 150 тысяч рублей. Эта ситуация касается не только меня и моих соседей. Много разводов было из-за этого. Выделение долей. Нужна помощь юриста.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




