Юристы по жилищным вопросам /

Я хочу выделить доли, чтобы по налогам выгодно было. Застройщик должен на уступки пойти или обращаться в суд?

Тимофей, Улан-Удэ
23.06.2026 в 02:29

Выделение долей. 22 квартиры. Было мошенничество, один человек переделал документы. Я хочу выделить доли, и чтобы по налогам выгодно было. Застройщик должен на уступки пойти. Если застройщик не пойдёт на уступки то придётся обращаться в суд. Я уже заплатил 150 тысяч рублей. Эта ситуация касается не только меня и моих соседей. Много разводов было из-за этого. Выделение долей. Нужна помощь юриста. 

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?