Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Как составить иск на застройщика. Он просрочил сдачу дома на полгода. Нам ключи выдали, но мы не въехали.
Пётр,
Барнаул
23.06.2026 в 02:28
1). Жалоба на управляющую компанию ТСЖ. Она подделывает подписи и ничего не делает, а деньги собирает. Соседи и жильцы дома полгода не платят им. Я хочу составить иск, чтобы написать претензию, что я тоже не буду платить. Хотим, чтобы ТСЖ увязло в долгах и начало работать по закону. 2). Хочу составить иск на застройщика. Он просрочил сдачу дома на полгода. Нам ключи выдали, но мы не въехали. Может компенсацию получить от застройщика. Нужна помощь юриста.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




