/

Подскажите, с какого взыскивать разницу по восстановлению авто, со страховой или с виновника?

Олег, Иркутск
23.06.2026 в 00:56

Добрый день! После дтп восстановление авто обошлось в 100т.р. Страховая готова выплатить 50т.р. в ремонтный центр. 50 доплачивал из своего кармана. Авто 4 года, пробег 140т км. Подскажите, с какого взыскивать разницу по восстановлению авто( страховая, либо виновник). Подлжежит ли выплате утс в таком случае, опять же с кого его взыскивать?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?