/

Страховая компания задерживает выплаты по осаго

Андрей, Новосибирск
23.06.2026 в 02:20

Добрый день хотел проконсультироваться, страховая компания «Ангара» задерживает выплаты по осаго. Звонки в к ним не дают результатов оператор не даёт не каких ответов предлагает написать на почту на почте отвечает робот и так же не каких изменений, почитал отзывы о их работе почти у всех такая проблема подскажите как действовать дальше и куда можно обратиться в таких случаях.

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?