Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Анна,
Саратов
23.06.2026 в 02:28
Добрый день. У меня такой вопрос, был куплен телефон несколько месяцев назад, через два или три месяца начал плыть экран. Телефон был сдан по гарантии в ремонт, после ремонта он стал работать хуже и те-же потекли по экрану пошли снова на том же месте и на второй стороне экрана тоже. На данный момент были в магазине и нам сказали, что подмена не дадут, так как у них не хватает подменных телефонов. Я на данный момент не готова в течении 45 дней находиться без информации, в связи с тем, что телефон будет на ремонте. И я бы хотела узнать можно ли обменять телефон на другой или вернуть деньги.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




