/

Как быть, если лишили прав из-за отказа от мед. освидетельствования на алкоголь.

Егор, Нижний Новгород
23.06.2026 в 00:54

Лишили водительских прав на 18 мес. За то что отказался от мед. освидетельствования на алкоголь. В 03.00.часа ночи покатилась его машина с горки вперед и врезалась в другую машину. Обратился к юристу своему тот сказал что все будет хорошо но штраф на 30000 руб. все .таки пришел. И сейчас юрист все тянет. 

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?