Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Ульяна,
Томск
23.06.2026 в 00:54
Добрый день. Я вчера получила решение суда о вступлении в наследство по суду. в Воронежской области у меня 3 объекта наследства, дом с земельным участком и земельный участок . мне сказали, что я должна приехать в Воронеж и подать это решение для получения документах. Вопрос куда это надо подавать? в МСК я документы на квартиру подаю в МФЦ, а у Вас как мне узнать куда ехать, сколько потребуется денег на погашение пошлины за каждый объект ? Также хочу узнать где можно узнать о неоплаченных налогах, примерно за последние 8 лет по этим объектам?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




